Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Троицкий и Новомосковский административные округа
Образовательная площадка Ш - 1, Ш - 2
Адрес(-а):  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 46;  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 47

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Студенникова Алина Юрьевна
Ответственный за блок дополнительного образования детей
  
Жиравова Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Ивашинина Марина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Глот Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Кудрина Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Трактирщиков Алексей Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Крапивина Наталья Борисовна
Педагог дополнительного образования
Терехова Наталия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Корсакова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Жидких Анна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Селиверстова Мария Викторовна
Педагог дополнительного образования
Егорова Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гуреева Любовь Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Подладова Инна Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Кривошеева Екатерина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Полянская Екатерина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Ковалева Юлия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Дуплищева Людмила Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Кривцова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Цап Людмила Ивановна
Педагог дополнительного образования
Давыдова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Резник Евгений Кимович
Педагог дополнительного образования
  
Пахомова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Виноградская Мария Ильинична
Педагог дополнительного образования
Ивашинин Сергей Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Левченко Светлана Петровна
Педагог дополнительного образования
Хомич Ольга Васильевна
Педагог дополнительного образования
Кудрина Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Егорова Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Цап Людмила Ивановна
Педагог дополнительного образования
Давыдова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Резник Евгений Кимович
Педагог дополнительного образования
Селиверстова Мария Викторовна
Педагог дополнительного образования
Асташкина Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Гуреева Любовь Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Кривошеева Екатерина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Подладова Инна Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Кривцова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Донскова Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Юрков Дмитрий Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Уразова Галина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Убирайло Галина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Зонов Юрий Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Андрианов Илья Иванович
Педагог дополнительного образования
Ярышкина Тамара Филипповна
Педагог дополнительного образования
Трактирщиков Алексей Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Студенникова Алина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Гуреев Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования
Самошкин Юрий Андреевич
Педагог дополнительного образования
Гак Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Полянский Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования
  
Звонова Надежда Константиновна
Педагог дополнительного образования
Егорова Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Антонова Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Кривцова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Шишенкова Светлана Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Кривошеева Екатерина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Федосова Юлия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Цап Людмила Ивановна
Педагог дополнительного образования
Саликова Елена Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Карпова Наталья Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
  
Корчагина Татьяна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Челнокова Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Кривошеева Екатерина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Романова Анна Андреевна
Педагог дополнительного образования
Виноградская Мария Ильинична
Педагог дополнительного образования
Алоян Роберт Тельманович
Педагог дополнительного образования
Гуреев Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования
Глот Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Антонова Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Трактирщиков Алексей Вячеславович
Педагог дополнительного образования