Конкурс «Эмблема школы»

Работы принимаются с 1-30 марта!

Конкурс «Эмблема школы»

Объявляется конкурс на разработку эмблемы школы №2065 для дальнейшего её использования в качестве официальной символики.

Работы подаются в формате А4, могут быть выполнены в любой технике, в том числе и компьютерная графика. Рекомендуется избегать большого количества мелких деталей и использовать простую цветовую палитру.

В конкурсе могут принять участие все желающие!!!

Все работы должны быть подписаны (ФИО, класс, корпус).

Работы принимаются с 1-30 марта!

Работы сдавать классным руководителям!

Все представленные работы будут размещены на школьной выставке!

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте.