Начало учебного года в ГБОУ Школа №2065

01 и 03 сентября 2018 года

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и педагоги!

Начало учебного года 2018-2019 года будет насыщенным, интересным и увлекательным.

С 30 августа по 02 сентября 2018 года на территории ВДНХ (павильон №75) пройдет Московский международный форум «Город образования»

Предлагаем план мероприятий ГБОУ Школа №2065 на 01 сентября 2018 года:

10.00 - начало участия в программе «День Знаний на Московском международном форуме Город образования».

В программе:

«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА» с 12:00 до 18:00 посетители форума смогут принять участие в танцевальной интерактивной зарядке «Зумба». Для гостей форума участники программы «Танцы со звездами» №1 проведут показательные выступления в самых разных танцевальных жанрах. На площадке выступят танцоры, которые покажут всю красоту завораживающих акробатических элементов. У всех желающих будет возможность принять участие в массовом танцевальном флешмобе.
ПЛОЩАДКА ГРАФФИТИ
Еще одним мероприятием событийной программы станет граффити. С 10:00 до 18:00 «Город образования» приглашает всех желающих принять участие в мастер- классах по граффити. Кроме того, гости смогут раскрасить большой эскиз города образования совместно с профессиональными художниками.
ПЛОЩАДКА «ПАННА/ БАЛАНС-БОРД»
С 11:00 до 18:00 для участников форума подготовят игровые локации. Например, тренажер для развития координации и чувства равновесия - Баланс-борд. Принять участие в дуэли по игре в мяч можно будет на площадке Панна. В сопровождении DJ-сета гостей ожидают показательные выступления, соревнования и фристайл. Участники форума «Город образования» встретятся с профессиональными футболистами.
Для самых юных посетителей приготовлены 3D-мейкертоны и джуниор-хакатоны. В развлекательную программу также вошли городской фестиваль хакатонов и квестов, благотворительный забег и многое другое.

Приглашаем вас на форум «Город образования» 2018!

Вы можете самостоятельно пройти процедуру регистрации для участия в форуме по ссылке: https://moscowglobalforum.ru/register/

Предлагаем план мероприятий ГБОУ Школа №2065 на 03 сентября 2018 года:

08.30 - торжественные классные часы, посвященные началу учебного года и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

9.30- торжественные линейки для обучающихся 1х классов.

Всю подробную информацию вы сможете узнать на встрече с учителями перед началом учебного года:

1 классы - 23 августа 2018 года - 19.00

2-4 классы - 27 августа 2018 года - 18.00