Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Троицкий и Новомосковский административные округа

Перечень объединений дополнительного образования ГБОУ Школа №2065 на 2018-2019 учебный год

Для обучающихся начальной школы (1-4 классы)

Название объединения ДО

Бюджет/

внебюджет

Адрес образовательной площадки

1

«Умники и умницы»

бюджет

1 микрорайон, д.47

2

«Мир информатики»

бюджет

1 микрорайон, д.47

3

«Инженерно-художественное конструирование»

бюджет

1 микрорайон, д.47

4

«Школа чудес»

бюджет

1 микрорайон, д.47

5

«Эстрадно-джазовый вокал»

бюджет

1 микрорайон, д.47

6

«Смотрю на мир глазами художника»

бюджет

1 микрорайон, д.47

7

«Палитра»

бюджет

1 микрорайон, д.47

8

«Основы туризма»

бюджет

1 микрорайон, д.47

9

«Футбол»

бюджет

1 микрорайон, д.47

10

«Баскетбол»

бюджет

1 микрорайон, д.47

11

«Легкая атлетика»

бюджет

1 микрорайон, д.47

12

«Детский фитнес»

бюджет

1 микрорайон, д.47

13

«Присмотр и уход в вечернее время и каникулярный период»

внебюджет

1 микрорайон, д.47

14

«Занимательная логопедия»

внебюджет

1 микрорайон, д.47

15

«Танец для самых маленьких»

внебюджет

1 микрорайон, д.47

16

«Танец плюс»

внебюджет

1 микрорайон, д.47

17

«Тхэквондо»

внебюджет

1 микрорайон, д.47

18

«Рукопашный бой»

внебюджет

1 микрорайон, д.47

19

«ЛФК»

внебюджет

1 микрорайон, д.47

20

«Английский (американский) разговорный клуб»

внебюджет

1 микрорайон, д.47

21

«Хочу все знать»

бюджет

3 микрорайон, д.8

22

«Системный администратор»

бюджет

3 микрорайон, д.8

23

«Аэрокосмическая инженерия»

бюджет

3 микрорайон, д.8

24

«Интернет вещей»

бюджет

3 микрорайон, д.8

25

«Электроника»

бюджет

3 микрорайон, д.8

26

«Формула спокойствия»

бюджет

3 микрорайон, д.8

27

«Грамотей»

бюджет

3 микрорайон, д.8

28

«Путешествие в страну Литературию»

бюджет

3 микрорайон, д.8

29

«Мои первые проекты»

бюджет

3 микрорайон, д.8

30

Театр танца «Исток»

бюджет

3 микрорайон, д.8

31

«Эстрадный вокал»

бюджет

3 микрорайон, д.8

32

«Песенка»

бюджет

3 микрорайон, д.8

33

«Театр юного актера»

бюджет

3 микрорайон, д.8

34

«Школа дизайна»

бюджет

3 микрорайон, д.8

35

«Мини-футбол»

бюджет

3 микрорайон, д.8

36

«Детский фитнес»

бюджет

3 микрорайон, д.8

37

«Шахматы»

бюджет

3 микрорайон, д.8

38

«Баскетбол»

бюджет

3 микрорайон, д.8

39

«Настольный теннис»

бюджет

3 микрорайон, д.8

40

«Легкая атлетика»

бюджет

3 микрорайон, д.8

41

«Цирковая хореография»

бюджет

3 микрорайон, д.8

42

«Футбол» ФК Москва

внебюджет

3 микрорайон, д.8

43

«Эстетическая гимнастика»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

8-905-390-99-09

44

«Большой теннис»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

8-982-566-08-82

45

«ММА»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

8-926-564-51-37

46

«Театральная студия»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

47

ИЗО (рисунок, живопись)

внебюджет

3 микрорайон, д.8

8-915-300-15-50

48

Творческая мастерская (декупаж, квиллинг, роспись по ткани и стеклу)

внебюджет

3 микрорайон, д.8

8-915-300-15-50

49

«Английский с друзьями»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

50

«Присмотр и уход в вечернее время и каникулярный период»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

51

«Балетная студия»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

8-916-849-41-24

52

«Хочу танцевать»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

53

«УШУ»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

8-926-245-66-45

54

«Рукопашный бой»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

55

«Художественная гимнастика»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

8-925-718-69-09

56

«Спортивно-бальные танцы»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

57

«Цирковое искусство»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

8-905-734-61-02

58

«ЛФК»

внебюджет

3 микрорайон, д.8

* в перечне возможны изменения

По вопросам работы объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 2065 вы можете позвонить по телефонам:

Образовательная площадка Ш-1 - 1 микрорайон, д.46 - Студенникова Алина Юрьевна - тел. 89103013582

Образовательная площадка Ш-2 - 1 микрорайон, д.47 - Студенникова Алина Юрьевна - тел. 89103013582

Образовательная площадка Ш-3 - 3 микрорайон, д.8 - Чикова Елена Викторовна - тел. 89091570677

Образовательная площадка Д-1 - поселок Инс. Полиомиелита - Жданова Татьяна Ивановна - тел. 89096315533

Образовательная площадка Д-2 - 1 микрорайон, д.4а, к.1 - Клокова Елена Анатольевна - тел. 89857528838

Образовательная площадка Д-3 - 1 микрорайон, д.4а, к.2 - Клокова Елена Анатольевна - тел. 89857528838

Образовательная площадка Д-4 - 1 микрорайон, д.29а - Большакова Агнесса Александровна - тел. 89295009059

Образовательная площадка Д-6 - 1 микрорайон, д.55 - Большакова Агнесса Александровна - тел. 89295009059

Образовательная площадка Д-7 - 3 микрорайон, д.15 - Жданова Татьяна Ивановна - тел. 89096315533

Образовательная площадка Д-8 - 3 микрорайон, д.15 - Жданова Татьяна Ивановна - тел. 89096315533