Регистрация электронных заявлений о переводе детей из одной образовательной организации в другую

Обращаем Ваше внимание, что с 4.07.2017 г. регистрация электронных заявлений о переводе детей из одной образовательной организации в другую осуществляется только с использованием Официального сайта Мэра (раздел «Услуги и сервисы») (заявления регистрируются родителями (законными представителями) детей самостоятельно).

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что с 4.07.2017 г. регистрация электронных заявлений о переводе детей из одной образовательной организации в другую осуществляется только с использованием Официального сайта Мэра (раздел «Услуги и сервисы») (заявления регистрируются родителями (законными представителями) детей самостоятельно.

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы и расположенные на территории ТиНАО, осуществляется без изменений (в образовательных организациях).