УСЛОВИЯ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители!

Продолжается приемная кампания по записи детей в кружки, творческие студии, спортивные секции ГБОУ Школа № 2065

Обеспечение доступности услуг дополнительного образования детей – приоритетная задача Департамента образования города Москвы.

Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребенка в кружок, студию или секцию Вы можете, не выходя из дома.

Для Вашего удобства действует возможность электронной записи на Портале государственных услуг города Москвы (www.pgu.mos.ru)

Записать ребенка в кружок на Портале государственных услуг города Москвы могут родители (законные представители), ученики в возрасте старше 14 лет имеют возможность записаться самостоятельно. При оформлении электронного заявления Вы можете выбрать кружок, время и место занятий. Информация о статусе заявления будет размещена в Вашем личном кабинете на Портале государственных услуг города Москвы. Также Вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте. Подробная последовательность действий при подаче заявлений через Портал государственных услуг города Москвы представлена в Инструкции по регистрации заявления на Портале (www.pgu.mos.ru)

С 1 сентября 2015 г. вступили в силу новые правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам. Они предусматривают запись детей в учреждения дополнительного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, исключительно в электронной форме через Портал государственных услуг города Москвы.

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту (ВСТУПИЛИ В СИЛУ С 11 АВГУСТА 2017 ГОДА)

Запись детей в кружки, творческие студии, спортивные секции ГБОУ Школа № 2065 возможна также при личном обращении в учреждение.

Приём заявлений осуществляется в течение всего учебного года. Зачисление осуществляется в порядке очерёдности поступления заявлений. Отказ в зачислении может быть по причине непредоставления документов в указанные сроки или отсутствия свободных мест.

Документы, необходимые для зачисления в объединения дополнительного образования:

- паспорт родителя/законного представителя;

- свидетельство о рождении ребёнка;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

- для объединений физкультурно-спортивного направленности необходима медицинская справка (оригинал) об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спорта.

- Заявление на прием в объединение дополнительного образования от родителей (дети до 14 лет)

Или

- Заявление на прием в объединение дополнительного образования от обучающихся старше 14 лет

Если платные образовательные услуги:

- Договора на оказание платных образовательных услуг

ВНИМАНИЕ! На каждую выбранную образовательную программу регистрируется отдельное заявление и заключается отдельный договор.

Страницы дополнительного образования детей

Ш 1, Ш 2 - г. Московский, 1 мкр. д.46, д.47

Ш 3 - г. Московский, 3 мкр. д.8

Детский сад №1 - г. Москва, поселение Московский, поселок Института Полиомиелита