ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Онлайн запись на консультацию Прием и перевод Телефоны зданий и служб Электронный дневник Сроки каникул Онлайн-консультации КРУЖКИ И СЕКЦИИ Социальные сети
08.06.18
Для обучающихся класса химико-биологической направленности ГБОУ Школа №2065
05.06.18
Обучающиеся ГБОУ Школа №2065 посетили городской профориентационный фестиваль «ПРОФИфест», организованный в рамках проекта «Профессиональная среда» на базе ГБПОУ «Воробьевы горы».
02.06.18
ШСК «Импульс» ГБОУ Школа №2065 одержал победу в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» конкурса «Лучший школьный спортивный клуб города Москвы»!
30.05.18
В присутствии дорогих гостей – учителей и родителей – на образовательной площадке Ш3 ГБОУ Школа №2065 прошел большой отчетный концерт обучающихся кадетского 7«К» класса.
23.05.18
Ребята достойно выполнили задания по 11-ти школьным предметам
21.05.18
Совместное творчество юных режиссеров и операторов медиацентра ГБОУ Школа №2065 и их наставников – мини-фильм о Школьном спортивном клубе «Импульс» – вышел в финал II Московского городского конкурса детского и юношеского видеотворчества «CinemOn» и стал лауреатом I степени в номинации «Реклама. Спорт»!