Единый урок безопасности в сети «Интернет» 31.10.17

На образовательных площадках ГБОУ Школа №2065, как и во всех школах Российской Федерации, прошел Единый урок безопасности в сети «Интернет». Развитие глобальной сети изменило наш привычный образ жизни, расширило границы знаний и опыта. Председатель Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Л.Н. Бокова записала видеоурок по кибербезопасности, который демонстрировал обучающимся в ходе классных часов правила ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.