Финалист Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»! 15.03.18

Победители школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» из ГБОУ Школа №2065 приняли участие в следующем, межрайонном этапе мероприятия, проходящем в библиотеке Московского.

Финалист Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»!

Выбрать лучших чтецов среди такого числа одаренных учеников ТиНАО было для жюри непростой задачей! И мы очень рады, что талантливый и артистичный Захар Г., блестяще прочитав отрывок из рассказа «Аристократы» Михаила Зощенко, стал финалистом и будет представлять нашу школу на городском этапе конкурса.
Захар, ты – наша гордость! Желаем тебе большой удачи, веры в свои силы и непременной победы!