«Клубный день в школе» 21.01.18

Сегодняшнее воскресенье стало не только днем отдыха – оно подарило жителям города Московский всех возрастов уникальную возможность провести «Клубный день в школе». Старшее поколение в стремлении узнать как можно больше о жизни современной образовательной организации задавало вопросы, проявляло живой интерес ко всему услышанному, обсуждало с руководством школы и старшеклассниками актуальные темы. Кроме того, в спортивном зале школы был организован увлекательный досуг, сплотивший обучающихся начальной школы веселыми играми и эстафетами. Уверены, что «Клубные дни» в ГБОУ Школа №2065 станут доброй традицией и отличным поводом для налаживания продуктивного и дружелюбного взаимодействия между педагогическим, ученическим и родительским коллективами.