Подходит к завершению Московская олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 21.03.18

Вот и подходит к завершению Московская олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», приглашавшая школьников на познавательные и увлекательные уроки в городе. В этом учебном году Музей Боевой Славы 70-ой Верхнеднепровской ордена Суворова II степени стрелковой дивизии, расположенный в ГБОУ Школа №2065, на образовательной площадке Ш3, стал участником олимпиады и открывал свои двери для заинтересованных посетителей!
В стенах нашего музея побывали гости из школ №№ 2120, 1788, 1392, 1391, 1018, 1467, 1432. Уверены, что ребята узнали много нового, глубже погрузившись в изучение истории нашей Родины и ее героических предков.
Ждем всех-всех-всех в наш музей для посещения и участия в олимпиаде в следующем учебном году! До новых встреч!