Соревнования «Школа мяча» 15.03.18

Юные спортсмены образовательных площадок Д1, Д3, Д4, Д5, Д7 и Д8 приняли участие в соревнованиях «Школа мяча», прошедших на образовательной площадке Д8 ГБОУ Школа №2065! Ребятам предстояло пройти пять эстафет: «Ведение баскетбольного мяча змейкой», «Передача мяча», «Круговая эстафета», «Баскетбольные броски», «Ведение баскетбольного мяча с броском в кольцо». Дошколята с честью выдержали все испытания! 1 место заняла команда из Д5, 2 место по праву досталось команде из Д8, третье место – за командой из Д4! Поздравляем наших сильных, ловких, умелых ребят! Благодарим всех участников состязаний за стремление к победе и отличную подготовку!