Торжественное вручение золотых знаков ГТО 16.03.18

Торжественное вручение золотых знаков ГТО

В ГБОУ Школа №2065, на образовательной площадке Ш3, состоялось торжественное вручение золотых знаков ГТО самым ловким, сильным и спортивным обучающимся нашей школы, продемонстрировавшим отличную физическую подготовку. Знаки школьникам вручали: российский легкоатлет, олимпийский чемпион и главный тренер сборной России по легкой атлетике Борзаковский Ю.М. и руководитель Центра школьного спорта г. Москвы Хайрулин Р.С.
Свидетельство высокого спортивного мастерства, силы воли и целеустремленности из рук заслуженных деятелей спорта – для наших ребят это мощный стимул двигаться только вперед, к покорению новых вершин, к новым победам!