Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Троицкий и Новомосковский административные округа

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кротов Александр Владимирович
Координатор образовательной площадки Ш-3
Савина Людмила Николаевна
Ответственный за содержание образования
  
Александрова Юлия Михайловна
педагог-организатор
Силкин Александр Игоревич
педагог - библиотекарь
Шишинина Татьяна Алексеевна
Заведующий хозяйством
Фузеев Вячеслав Алексеевич
специалист по комплексной безопасности
Симонова Элеонора Константиновна
специалист по организации питания
Абдуллаева Марина Мустафаевна
cекретарь учебной части
  
Левшина Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Устиева Натела Гайозовна
учитель русского языка и литературы
Жукова Вера Михайловна
учитель русского языка, литературы и мировой художественной культуры
Милосердова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Асланова Любовь Федоровна
учитель русского языка и литературы
Антонова Татьяна Фёдоровна
учитель русского языка и литературы
Дятлова Ольга Павловна
учитель русского языка и литературы
Шевлякова Татьяна Павловна
учитель русского языка и литературы
Большова Татьяна Петровна
учитель русского языка и литературы
  
Танюхина Наталья Анатольевна
учитель английского языка
Неменущая Елена Викторовна
учитель английского языка
Захарова Анна Викторовна
учитель английского языка (совместитель)
Фадеева Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Аносова Юлия Константиновна
учитель иностранного языка
Левадная Ирина Владимировна
учитель английского языка
Тальнишных Александра Дмитриевна
учитель английского языка
Тищенкова Галина Ивановна
учитель английского языка
Пахомова Наталья Петровна
учитель английского языка
Трифонова Наталия Феодосьевна
учитель английского языка
Белоусова Екатерина Александровна
учитель английского языка
Акопян Асатур Ваганович
учитель английского языка
  
Матросов Сергей Владимирович
учитель права и обществознания
Колесников Владимир Владимирович
учитель обществознания
Жеребятьев Денис Игоревич
учитель обществознания и технологии
  
Хлебников Константин Сергеевич
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Васильева Наталья Матвеевна
учитель физкультуры
Трофимова Наталья Ивановна
учитель физкультуры
Николаев Алексей Николаевич
учитель физкультуры
Лях Ольга Владимировна
учитель физкультуры
  
Жеребятьев Денис Игоревич
учитель технологии
Волкова Юлия Сергеевна
учитель изобразительного искусства
Петров Артем Николаевич
учитель ИЗО и черчения
Нестерова Татьяна Евгеньевна
Учитель технологии и светской этики
Михеев Сергей Викторович
учитель технологии