Этап – «СтартинУС» – Межрайонного фестиваля Ученического самоуправления «ОблакУС» 01.03.18

Обучающиеся 6-10 классов ГБОУ Школа №2065, объединившись в команду со звучным названием «ОМОН» (Отряд молодежи особого назначения), приняли участие в очередном этапе – «СтартинУС» – Межрайонного фестиваля Ученического самоуправления «ОблакУС», продемонстрировав свое танцевальное мастерство. Умение наших девушек отлично двигаться компетентное жюри оценило по достоинству, присудив им первое место в номинации «Самые танцевальные»! Дни упорных тренировок не прошли зря – зажигательный танец произвел большое впечатление на судейскую коллегию и всех присутствующих.
Стоит отметить, что наши талантливые ребята уже традиционно занимают призовые места в этом конкурсе. Рады, что 2018 год не стал исключением и снова принес нам первое место!
Поздравляем команду «ОМОН» с победой! Вы – наша гордость! Уррррра!