Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» 28.02.18

В ГБОУ Школа №2065 прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», собравший вместе талантливых и одухотворенных обучающихся 5-11 классов. Строгое, но справедливое жюри в лице учителей русского языка и литературы, а также педагогов дополнительного образования оценивало прозвучавшие в этот день драматические и лирические, юмористические и философские произведения, артистизм и особую подачу конкурсантов.
Благодарим педагогов за серьезную подготовку своих учеников к конкурсу – выбрать самых достойных из такого числа замечательных чтецов было непростой задачей!
Поздравляем победителей! Ребята, вы большие молодцы! Впереди вас ждет участие в межрайонном этапе конкурса – пускай наши пожелания удачи и непременной победы будут с вами!