Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

С Днем знаний!

1 сентября – особый праздник – праздник начала нового учебного года, праздник «начала всех начал», как говорили в старину, ведь именно 1 сентября на Руси в допетровскую эпоху отмечали Новый год. Очень символично, что День знаний – это начало большого пути, который школьники, их родители и учителя пройдут вместе, рука об руку, помогая и поддерживая друг друга.

В первую очередь хочется поздравить первоклассников. Сегодня они делают первый шаг ко взрослой жизни. Каждый день будет приносить им замечательные открытия в увлекательном путешествии по стране знаний. Это поистине всенародный праздник, потому что Школа для всех без исключения – это Жизнь, яркая и наполненная событиями, поиском добра и правды.

С началом нового учебного года сердечно поздравляю педагогов и всех работников сферы образования. Желаю им новых свершений и, конечно же, творческого горения, ведь учитель несет миру Свет!

С уважением , директор школы Файдюк Наталия Станиславовна