Дорогой читатель! Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы.

Уважаемые ученики, родители, педагоги и выпускники!

Приветствую вас на сайте ГБОУ Школа №2065!

Дорогие друзья! Мы зовем вас в Путь! В этот прекрасный и радостный путь в страну знаний. Это путь восхождения к вершинам мудрости, красоты и правды, ко всему тому, что так просто и так ёмко называется образованием, ведь образование – это формирование в ребенке с самого раннего детства гармоничного образа Человека, интеллектуально и нравственно cовершенного, физически и духовно развитого, а значит – прекрасного. Раскрыть таланты и дарования каждого обучающегося, его индивидуальность, его богатейший личностный потенциал – вот наша главная задача. Мы открываем вам целый мир, который вам предстоит не только изучить, но и преобразовать, сделать лучше и добрее. Устремляясь вперед, к вершинам успеха, помните, что старт вашему движению дает именно Школа.

С уважением, директор ГБОУ Школа №2065