Образовательная площадка Д-1
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Московский, поселок Института Полиомиелита

Большой отчетный концерт обучающихся кадетского класса 30.05.18

В присутствии дорогих гостей – учителей и родителей – на образовательной площадке Ш3 ГБОУ Школа №2065 прошел большой отчетный концерт обучающихся кадетского 7«К» класса.

Ученики продемонстрировали навыки, полученные за время обучения, прочитали глубокие стихи, спели песни, исполнили вальс, особый танец, требующий дисциплинированности и отличного владения техникой.
Пролетел год, как ребята вступили в кадетское братство, и он был очень насыщенным, полным новых знаний, интересных мероприятий! Юные кадеты стали участниками физкультурно-оздоровительного мероприятия «Бодрая осень» в Крыму и участниками Чемпионата РУДН по лайфрестлингу; соревновались с клубами и объединениями ТиНАО в рамках Межрайонного слета военно-патриотических клубов; приняли участие в IV городском Форуме кадетского образования города Москвы «Честь имею служить Отчизне!» и в ежегодном Параде кадет на Поклонной горе!
Присягнув кадетскому движению и торжественно пообещав укреплять дисциплину, получать только хорошие оценки и не совершать поступков, недостойных высокого звания кадета, ребята весь год выполняли обещания, стремились стать лучше, узнать больше!
Благодарим офицеров-воспитателей и замечательных педагогов за ваш бесценный труд: заслуги ребят – ваши заслуги, их успехи отзываются вложенными вами знаниями и умениями!
Желаем нашим кадетам и в следующем учебном году насыщенной и интересной школьной жизни! Гордимся вашими успехами и верим, что все только начинается – впереди ждут новые вершины, которые вы обязательно покорите!