Образовательная площадка Д-1
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Московский, поселок Института Полиомиелита

Московская межокружная спартакиада «Всей семьей за здоровьем!» 24.01.18

Для ГБОУ Школа №2065 активные и спортивные зимние выходные – это заряд бодрости на всю неделю, отличное настроение и радость от заслуженных побед! Команда города Московский заняла первое место в командном зачете Окружных отборочных соревнований «Зимние забавы» для семейных команд в рамках Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!», проходившей в МБУ СК «Красная Пахра» поселения Краснопахорское. Ура-ура-ура! Семья Оливетских от образовательной площадки Д2 ГБОУ Школа №2065 с Савелием О. заняла третье место в возрастной категории с детьми 4-6 лет и первое место в возрастной категории с детьми 7-8 лет с Варварой О. из Ш2 ГБОУ Школа №2065.
Но и на этом наша замечательная семья не остановилась! Оливетские приняли участие в городском этапе спортивного праздника для дошкольников «Мама, папа, я – спортивная семья!» образовательных организаций Департамента образования города Москвы и заняли почетное второе место!
Гордимся, поздравляем и желаем дальнейших успехов!