Образовательная площадка Д-1
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Московский, поселок Института Полиомиелита

Практикум по современной медицине от РНИМУ им. Н.И. Пирогова 08.06.18

Для обучающихся класса химико-биологической направленности ГБОУ Школа №2065

Обучающиеся класса химико-биологической направленности ГБОУ Школа №2065 стали участниками интересного практикума по современной медицине от РНИМУ им. Н.И. Пирогова. По результатам метода биоимпеданса ни у кого из ребят не обнаружено излишка висцерального жира, и это здорово! А еще наши школьники узнали: если привязать свечение пальцев рук человека к проекциям 12-ти пар черепно-мозговых нервов, можно быстро провести диагностику состояния внутренних органов. Ученики тут же проверили это на себе – у всех получились красивые и ровные ГРВ-граммы, что не может не радовать! Будем беречь свое здоровье, отдавая предпочтение только полезным продуктам!