Образовательная площадка Д-1
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Московский, поселок Института Полиомиелита

Прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» 18.01.18

Для обучающихся начальной школы

В ГБОУ Школа №2065, на образовательной площадке Ш3, прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» для обучающихся начальной школы. Мероприятие открыла советская и российская лыжница, олимпийская чемпионка 88-го года Нагейкина Светлана Вячеславовна!
Перед школьниками выступила директор ГБОУ Школа №2065 Файдюк Н.С. и собственным примером вдохновила ребят на спортивные успехи, сдав нормы ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине.
В программу фестиваля вошли следующие испытания: челночный бег 3*10 м (с), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину c места толчком двумя ногами (см).
Мы рады быть причастными к возрожденным традициям комплекса, несущего глубокий патриотический характер и пропагандирующего здоровый образ жизни!