Образовательная площадка Д-1
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Московский, поселок Института Полиомиелита

ШСК «Импульс» ГБОУ Школа №2065 - «Лучший городской школьный спортивный клуб» 02.06.18

Замечательный повод для радости – ШСК «Импульс» ГБОУ Школа №2065 одержал победу в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» конкурса «Лучший школьный спортивный клуб города Москвы»!
По условиям конкурса претенденты должны были показать деятельность их школьного спортивного клуба, продемонстрировать результаты, а также подготовить презентационный видеоролик. Гордимся, что большая комплексная работа ШСК «Импульс» и медиацентра ГБОУ Школа №2065 заслужила высокую оценку жюри!
Теперь «Импульс» будет представлять Москву на Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов! Болеем за наших спортсменов, желаем им большой удачи и верим, что их заслуги будут высоко оценены экспертами во Всероссийском финале!