Образовательная площадка Д-2
Адрес(-а):  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 4А, корпус 1;  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 4А, корпус 1

01.06.17
1 июня в пос.Марушкино прошли соревнования по игре в городки среди семейных команд "Открытый Кубок ФГСМ "Папа, мама и я - спортивная семья",в рамках праздника спорта посвященного Дню защиты детей. Семья Оливетских из подготовительной группы приняла активное участие в мероприятии и заняла почетное I место!
01.06.17
Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Потому сегодня, как и каждый год, мы и отмечаем День защиты детей, чтобы не забывать об этом. Пусть дети, наши цветы жизни, растут и крепнут день ото дня!
30.05.17
От всей души поздравляем воспитанника подготовительной группы Кирчу Степана с личной победой! Он занял второе место в итоговом турнире по самбо ко Дню защиты детей в весовой категории 20 кг. Желаем дальнейших побед!
29.05.17
27 мая на городошной площадке музея- заповедника"Коломенское" прошел "Кубок президента ФГСМ по игре "городки", среди сборных команд детей дошкольных отделений образовательных организаций г.Москвы". Ребята из группы "Лягушата" образовательной площадки Д2 приняли активное участие в этих соревнованиях.
26.05.17
26 мая в образовательной площадке Д2 прошел спортивный досуг " На пороге лета" для детей всех возрастных групп. В такой прекрасный солнечный день ребята соревновались: кто самый меткий,быстрый,ловкий и умелый,а ещё пели песни и танцевали! Все получили заряд бодрости и хорошего настроения!
22.05.17
19 мая в образовательной площадке Д2 прошло очень важное событие для наших деток — выпускной в детском саду! Поздравляем вас, наши малыши, с праздником! Желаем прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к познанию и всегда звонкого и искреннего смеха. Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легки, понятны и интересны. Удачи вам и больших успехов!
18.08.16
Уважаемые родители! Родительское собрание для вновь поступающих воспитанников состоится 25 августа 2016 в 18.00 в здании школы № 5 по адресу: ул. Атласова, д. 7, корп. 3
22.01.16
Уважаемые родители! 26 января 2016г. в 19.00ч. в ГБОУ Школа 2065 школа 3 (3 мкр., д.8) состоится общешкольное родительское собрание.
19.01.16
Объявляется набор в группу по обучению плаванию "Детки-креветки" детей в возрасте от 3 месяцев до 5 лет в сопровождении взрослых по адресу ул. Атласова, д. 7, корп. 2