25.04.17
22 апреля 2017 года педагоги образовательных площадок Д2 ,Д3 приняли участие в соревновании «Кубок Москвы по городошному спорту среди сборных команд воспитателей и преподавателей дошкольных отделений образовательных организаций города Москвы». Поздравляем с хорошим результатом!!!
24.04.17
23 апреля международный день книги. В образовательной площадке Д2 прошел спортивный досуг для детей средней и подготовительной групп «В гостях у сказки». Досуги прошли весело и интересно, дети показали знание сказок, умение играть в команде. В заключении получили в подарок книги.
21.04.17
В младшей группе образовательной площадки Д-2 прошел спортивный праздник с участием родителей "В гостях у бабушки Маруси". Ребята отправились в маленькое путешествие - в деревню, где живут бабушка и дедушка. Участники играли, пекли колобки. Бабушка Маруся превратила маленьких ребят в "колобков". Наши "колобки" встретились с хитрой лисой Патрикеевной, но убежали от нее. В конце праздника бабушка Маруся подарила ребяткам калач. Малышам и родителям очень понравился праздник, все остались довольными. И хотя за окном была унылая погода, на празднике царила атмосфера тепла, уюта и хорошего настроения.
20.04.17
19 апреля педагоги образовательных площадок Д-2 и Д-3 совместно с учителями образовательной площадки Ш - 1 организовали для детей подготовительных групп экскурсию в школу. Так как ребятам 1 сентября 2017года идти в первый класс, главной целью было, знакомство со школой и школьной жизнью . Мы побывали и в библиотеке и в спортзале, заглянули в кабинет музыки и в компьютерный класс и даже побывали в "Школе чудес"! Ведь так важно , создать первое впечатление -положительным! И нам это удалось!
11.04.17
С 10 по 16 апреля в образовательной площадке Д2 прошла тематическая неделя, посвященная Дню Космонавтики, целью которой являлось: систематизировать и обобщать знания детей о солнечной системе через интеграцию разных видов деятельности. Были поставлены задачи: 1. Продолжать познакомить детей с Днем космонавтики; 2. Расширять представления о космосе и планетах; 3. Закреплять знания о том, что первым космонавтом был гражданин России – Юрий Алексеевич Гагарин. Неделя закончилась спортивным досугом «Космические дали, где мы еще не бывали». Ребята строили космический корабль, составляли созвездия,отгадывали загадки о космосе. Проявили себя как настоящие спортсмены,продемонстрировав свою ловкость, быстроту и смелость!
10.04.17
Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами. В 2017 год - год помощи людям, страдающим депрессией. В образовательной площадке Д2 прошло мероприятие в форме занятия "Дорожка здоровья".
18.08.16
Уважаемые родители! Родительское собрание для вновь поступающих воспитанников состоится 25 августа 2016 в 18.00 в здании школы № 5 по адресу: ул. Атласова, д. 7, корп. 3
22.01.16
Уважаемые родители! 26 января 2016г. в 19.00ч. в ГБОУ Школа 2065 школа 3 (3 мкр., д.8) состоится общешкольное родительское собрание.
19.01.16
Объявляется набор в группу по обучению плаванию "Детки-креветки" детей в возрасте от 3 месяцев до 5 лет в сопровождении взрослых по адресу ул. Атласова, д. 7, корп. 2