Образовательная площадка Д-2
Адрес(-а):  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 4А, корпус 1;  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 4А, корпус 1

Команда обучающихся ГБОУ Школа №2065 - призер II Интеллектуального биатлона! 23.05.18

Ребята достойно выполнили задания по 11-ти школьным предметам

Команда обучающихся ГБОУ Школа №2065 (Мария Р., Фарис А., Мария Г., Мария В., Александр Д., Дмитрий П., Данила К., Руслан М., Александр Л., Владимир Г., Дарья Ф., Бике Т.; куратор – Асташкина О.В., технический специалист – Челнокова Е.С.) стала призером II Интеллектуального биатлона! Ребята достойно выполнили задания по 11-ти школьным предметам, справились с ответами на вопросы на общую эрудицию и получат в награду электронные дипломы. Гордимся нашими умниками и умницами, желаем им покорить еще не одну образовательную высоту!
Отметим, что в соревновании приняли участие более 350 команд из Москвы и регионов России.