Образовательная площадка Д-2
Адрес(-а):  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 4А, корпус 1;  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 4А, корпус 1

Мини-фильм о Школьном спортивном клубе «Импульс» - лауреат I степени II Московского городского конкурса детского и юношеского видеотворчества «CinemOn»! 21.05.18

Совместное творчество юных режиссеров и операторов медиацентра ГБОУ Школа №2065 и их наставников – мини-фильм о Школьном спортивном клубе «Импульс» – вышел в финал II Московского городского конкурса детского и юношеского видеотворчества «CinemOn» и стал лауреатом I степени в номинации «Реклама. Спорт»!

На торжественной церемонии награждения, прошедшей в ГБПОУ «Воробьевы горы», дружная команда получила кубок, диплом и благодарности! Творчество – процесс, сам по себе приносящий радость, но когда твои труды заслужили долгожданную награду – это радует вдвойне!
Благодарим всех-всех-всех, принявших участие в съемках – ребята, вы лучшие, это и ваша победа тоже! Все вместе мы покорим еще не одну творческую высоту!