Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Образовательная площадка Д-2
Адрес(-а):  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 4А, корпус 1;  город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 4А, корпус 1

Выпуской бал "До свидания, детский сад!" 22.05.17

19 мая в образовательной площадке Д2 прошло очень важное событие для наших деток — выпускной в детском саду! Поздравляем вас, наши малыши, с праздником! Желаем прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к познанию и всегда звонкого и искреннего смеха. Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легки, понятны и интересны. Удачи вам и больших успехов!