25.04.17
22 апреля 2017 года педагоги образовательных площадок Д2 ,Д3 приняли участие в соревновании «Кубок Москвы по городошному спорту среди сборных команд воспитателей и преподавателей дошкольных отделений образовательных организаций города Москвы». Поздравляем с хорошим результатом!!!
20.04.17
19 апреля педагоги образовательных площадок Д-2 и Д-3 совместно с учителями образовательной площадки Ш - 1 организовали для детей подготовительных групп экскурсию в школу. Так как ребятам 1 сентября 2017года идти в первый класс, главной целью было, знакомство со школой и школьной жизнью . Мы побывали и в библиотеке и в спортзале, заглянули в кабинет музыки и в компьютерный класс и даже побывали в "Школе чудес"! Ведь так важно , создать первое впечатление -положительным! И нам это удалось!
14.04.17
В образовательной площадке для ребят старших групп прошел спортивный досуг "Космическое путешествие". Задачи: Продолжать познакомить детей с Днем космонавтики; Расширять представления о космосе и планетах; Закреплять знания о том, что первым космонавтом был гражданин России – Юрий Алексеевич Гагарин.
12.04.17
12 апреля в День космонавтики ребята из подготовительной группы образовательной площадки Д3 были приглашены в библиотеку г. Московский . Для них сотрудники библиотеки подготовили викторину на тему: "Космос". А начале встречи ребятам рассказали о правилах поведения в библиотеке,а потом каждый смог подойти к книжным полкам и взять понравившуюся книгу. Мероприятие получилось не только интересным,но и полезным!
03.04.17
В конце марте в образовательной площадке - Д3 прошли тематические недели "Будни и праздники нашей группы" и "Папа, мама, я - спортивная семья!" Все группы проявили активность и творческий подход в представлении жизни ребят в стенах образовательного учреждения и за его пределами. Результатом стараний детей, родителей и воспитателей стали стенгазеты, презентации и авторские книги групп. Появился еще один прекрасный повод рассказать о себе, а также сходить в гости к "соседям" и лучше узнать их.
09.03.17
8 марта на территории Центра Спорта Московский прошел отборочный этап Окружных соревнований «Весенние забавы» среди семейных команд, которые проходят в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Самые спортивные мамы нашего поселения вместе со своими семьями пришли встретить прекрасный женский день не только в праздничной, но и в спортивной атмосфере.
18.08.16
Уважаемые родители! Родительское собрание для будущих воспитанников состоится 25 августа 2016 в 18.00 в здании школы № 5 по адресу: ул. Атласова, д. 7, корп. 3
23.01.16
Уважаемые родители! 26 января 2016г. в 19.00ч. в ГБОУ Школа 2065 школа 3 (3 мкр., д.8) состоится общешкольное родительское собрание.
19.01.16
Объявляется набор в группу по обучению плаванию "Детки-креветки" детей в возрасте от 3 месяцев до 5 лет в сопровождении взрослых по адресу ул. Атласова, д. 7, корп. 2
25.09.15
Теперь каждую пятницу в нашей группе будет проходить кружок «Экологическое просвещение». Ребята узнают много интересного и увлекательного, ведь каждый раз они будут раскрывать для себя новое из мира экологии. Узнают, о важности природных ресурсов (воды и воздуха) в жизни человека, что взрослые и дети - это часть природы, расширят знания о природе родного города Московский. А так же ребят ждут интересные работы по созданию своих экологических проектов. Кружок проводит ученица 10 класса ГБОУ Школа № 2065 Ш3 – Котлярова Елизавета.