19.05.17
Воспитанник старшей группы образовательной площадки Д-3 Титов Миша принял участие в соревнованиях по акробатике и акробатическому танцу "Бегущие по волнам" (5-6лет) и занял 2 место! А воспитанник Годин Данил принял участие в открытом турнире " Победа" по самбо (5-6 лет) и занял 2 место! От всей души поздравляем вас с отличным результатом!
18.05.17
18 мая педагог образовательной площадки Д-3 Андриянова Ольга Васильевна вместе с детьми подготовила спектакль "Емеля и царёва дочка" в рамках декады дополнительного образования. Зрителями были воспитатели и дети из других групп.
15.05.17
13 мая ребята из образовательных площадок Д-2 и Д-3 приняли активное участие в Фестивале дошкольников по русской игре "Городки" среди детей старшего дошкольного возраста, который проходил на базе ГБОУ Школа № 2070 в п.Мосрентген.
10.05.17
11 мая в рамках декады дополнительного образования прошло отчетное занятие в кружке "Волшебство папье-маше", которое проводила Попко Надежда Михайловна. Ребята составляли композиции из своих работ для выставки. Особый интерес вызвало оформление звёздного неба и заготовка овощей и фруктов.
05.05.17
5 мая в образовательной площадке Д2 прошел шашечный турнир, посвященный Дню Победы. Ребята из старших и подготовительных групп Д2 и Д3 соревновались в игре в шашки. Победителей наградили почетными грамотами.
05.05.17
5 мая в образовательной площадке Д3 прошел музыкально - спортивный досуг, посвященный великому празднику Дню Победы. Педагоги и дети пели военные песни, читали стихи, подготовили разные танцы. А также было организованно небольшое спортивное состязание между детьми разных групп. Конечно, победила дружба! В завершении праздника дети получили подарок - раскраску "Победный май".
18.08.16
Уважаемые родители! Родительское собрание для будущих воспитанников состоится 25 августа 2016 в 18.00 в здании школы № 5 по адресу: ул. Атласова, д. 7, корп. 3
23.01.16
Уважаемые родители! 26 января 2016г. в 19.00ч. в ГБОУ Школа 2065 школа 3 (3 мкр., д.8) состоится общешкольное родительское собрание.
19.01.16
Объявляется набор в группу по обучению плаванию "Детки-креветки" детей в возрасте от 3 месяцев до 5 лет в сопровождении взрослых по адресу ул. Атласова, д. 7, корп. 2
25.09.15
Теперь каждую пятницу в нашей группе будет проходить кружок «Экологическое просвещение». Ребята узнают много интересного и увлекательного, ведь каждый раз они будут раскрывать для себя новое из мира экологии. Узнают, о важности природных ресурсов (воды и воздуха) в жизни человека, что взрослые и дети - это часть природы, расширят знания о природе родного города Московский. А так же ребят ждут интересные работы по созданию своих экологических проектов. Кружок проводит ученица 10 класса ГБОУ Школа № 2065 Ш3 – Котлярова Елизавета.