Юнармейцы ГБОУ Школа №2065 приняли участие в сборе координаторов и командиров юнармейских отрядов ТиНАО 24.01.18

Который состоялся на базе Оборонно-спортивного центра при доме отдыха «Воскресенское» Управления делами Президента РФ

Юнармейцы ГБОУ Школа №2065 приняли участие в сборе координаторов и командиров юнармейских отрядов ТиНАО, который состоялся на базе Оборонно-спортивного центра при доме отдыха «Воскресенское» Управления делами Президента РФ. В деловой и дружеской обстановке собравшиеся обсудили очень важные вопросы, поставили новые цели и задачи, приняли решения для совершенствования работы юнармейских отрядов на школьных образовательных площадках ТиНАО. Юнармейцы со спортивным азартом прошли испытания на полосе препятствий и скалодроме, получили навыки метания учебных гранат и хороший опыт обращения с оружием и метательными ножами под руководством опытных инструкторов.