Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
05.06.17
1 июня дошколята группы №4 "Золотая рыбка" ОП Д5 приняли участие во Всероссийской акции "Добрые крышечки", организованной Библиотекой №259 г. Московский. К этому дню ребята подготовили рисунки на тему "Творить добро-просто!" и придумали истории о том, как и от чего надо защищать детей и нашу планету. "Собирая крышечки, мы помогаем не только природе, но и другим, особо нуждающимся детям!..." рассказывала библиотекарь Елена Станиславовна.. В рамках года экологии ребят в игровой форме познакомили с презентацией на тему "Наша миссия - спасти Землю", где поднимались вопросы загрязнения окружающей среды и "второй жизни" использованных отходов. Дошколята узнали о важности пищевой цепочки в природе и влиянии на нее человека. Детей познакомили с библиотекой и правилами поведения в ней. Им представилась возможность самостоятельно выбрать интересные книги! Всем нашим юным почемучкам очень понравилась познавательная экскурсия и они решили обязательно записаться в библиотеку!
02.06.17
1 июня, в День защиты детей, в гости к дошколятам ОП Д5 пришли сказочные герои: Белоснежка, Веселый Гном, Баба- Яга и проказник Клоун! Вместе с ними ребята и педагоги отправились в сказку, участвуя в различных развлекательных конкурсах с загадками, шутками и воздушными шарами! Дети дружно загадывали желания с помощью "Цветика - Семицветика" и веселились от души! А закончился праздник рисунками на асфальте на тему "Здравствуй, Лето красное!"
02.06.17
31.05.17г. в ОП Д5 состоялся замечательный праздник, главными героями которого стали малыши и их родители! Незаметно пролетел целый год, за который, наши маленькие детки научились вместе играть, заниматься физкультурой и творчеством! А лучшими учителями для них стали сами мамы, папы и бабушки, которые вместе со своими детьми развивались и постигали азы воспитания. На веселом паровозике наши юные пассажиры побывали в гостях у бабушки и ее внука-моряка! Вместе с "Красной Шапочкой" превращались в "цветочки"и волшебных бабочек, с "Мамой-Курочкой" в цыплят! Весело играли, танцевали и пели песенки! Закончился праздник вручением детских творческих работ и звездочек нашим будущим воспитанникам! Пожелаем всем им хорошего летнего отдыха! Детский сад ждет вас, дорогие ребята!
31.05.17
30 мая состоялся отчетный концерт хореографической студии, на котором педагог и воспитанники показали лучшие музыкальные номера, поделились своими успехами и достижениями. Маленькие артисты выступили перед детьми и родителями. Руководитель студии Бенцианова Нина Вячеславовна.
29.05.17
26 мая дети группы № 5 прощались с детским садом, на празднике царила веселая атмосфера, хотя и немного грустно прощаться с детским садом. Дети совершили путешествие на сказочном паровозике, читали стихи, пели, танцевали и играли вместе с героями из сказок, играли смешные сценки из школьной жизни. Как всегда, традиционно будущих первоклассников поздравили малыши и в завершении торжества дети запустили в небо воздушные шарики и бумажных голубей! Удачи вам, ребята в школе!
28.05.17
19 мая в группе № 4 "Золотая рыбка" состоялся праздник прощания с детским садом! Корабль под названием "Детство" причалил к берегам волшебного острова "Школа!" Это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы в красивых платьях, а мальчики, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках. Прощальный бал - это трогательные стихи, вальс, прощальные песни, шуточные сценки! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Педагоги сделали всё для того, чтобы для детей и их родителей этот праздник стал незабываемым. Ставшим уже взрослыми детям, пришлось расстаться со своими любимыми игрушками и передать их младшим воспитанникам. В конце праздника все вышли на улицу, и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо. Пожелаем им успехов и отличных оценок!
31.10.17
ЖДЕТ ВАС 02 НОЯБРЯ 2017 ГОДА (ЧЕТВЕРГ) НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ Образовательная площадка Ш3 ГБОУ Школа №2065 3 мкр дом 8