Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

26 мая дети группы № 5 "Колобок" прощались с детским садом! 29.05.17

26 мая дети группы № 5 прощались с детским садом, на празднике царила веселая атмосфера, хотя и немного грустно прощаться с детским садом. Дети совершили путешествие на сказочном паровозике, читали стихи, пели, танцевали и играли вместе с героями из сказок, играли смешные сценки из школьной жизни. Как всегда, традиционно будущих первоклассников поздравили малыши и в завершении торжества дети запустили в небо воздушные шарики и бумажных голубей! Удачи вам, ребята в школе!