"До свидания, детский сад!" группа №4 "Золотая рыбка" 28.05.17

19 мая в группе № 4 "Золотая рыбка" состоялся праздник прощания с детским садом! Корабль под названием "Детство" причалил к берегам волшебного острова "Школа!" Это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы в красивых платьях, а мальчики, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках. Прощальный бал - это трогательные стихи, вальс, прощальные песни, шуточные сценки! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Педагоги сделали всё для того, чтобы для детей и их родителей этот праздник стал незабываемым. Ставшим уже взрослыми детям, пришлось расстаться со своими любимыми игрушками и передать их младшим воспитанникам. В конце праздника все вышли на улицу, и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо. Пожелаем им успехов и отличных оценок!