"Выпускной праздник в ГКП (ЦИПР)" 02.06.17

31.05.17г. в ОП Д5 состоялся замечательный праздник, главными героями которого стали малыши и их родители! Незаметно пролетел целый год, за который, наши маленькие детки научились вместе играть, заниматься физкультурой и творчеством! А лучшими учителями для них стали сами мамы, папы и бабушки, которые вместе со своими детьми развивались и постигали азы воспитания. На веселом паровозике наши юные пассажиры побывали в гостях у бабушки и ее внука-моряка! Вместе с "Красной Шапочкой" превращались в "цветочки"и волшебных бабочек, с "Мамой-Курочкой" в цыплят! Весело играли, танцевали и пели песенки! Закончился праздник вручением детских творческих работ и звездочек нашим будущим воспитанникам! Пожелаем всем им хорошего летнего отдыха! Детский сад ждет вас, дорогие ребята!