Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Итоги конкурса "Забавный снеговик"

Вот и подведены итоги конкурса детско-родительских работ "Забавный снеговик". В голосовании приняли участие около 87 % родителей детского сада.

В детском саду с 19по 27 декабря проходило родительское голосование за лучшую поделку снеговика. Все работы были достойны восхощения и наград. По результатам подсчета голосов победили следующие объемные работы:

1 место- Руслан А., младшая группа № 9;

2 место- Веронака К., старшая группа № 4;

3-е место - Миша М., подготовительная группа № 10

Варя К., подготовительная группа № 10.

Плоскостные работы:

Кира Д, средняя группа № 8;

Миша Д, подготовительная группа № 1;

Наташа К., старшая группа № 4

Всем остальным участникам выражаем огромную благодарность за участие в выставке-конкурсе "Забавный снеговик".