Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Праздник прощания 25.05.17

Сегодня в ОП Д4 в подготовительной группе "Теремок" прошел праздник прощания с детским садом - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно малыш начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Начинались выпускные с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили нашим выпускникам - какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были четыре года назад. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары. Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А сейчас они мечтают стать..........