Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Выставка плакатов "Парад необычных планет" 12.04.17

12 апреля - День космонавтики. Воспитатели совместно с детьми по результатам беседы о космосе подготовили необычные работы, из которых была организована выставка. В космосе так здорово! Звёзды и планеты В чёрной невесомости Медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты На огромной скорости Мчатся там и тут! Так чудесно в космосе! Так волшебно в космосе! В настоящем космосе Побывал однажды! В настоящем космосе! В том, который видел сквозь, В том, который видел сквозь Телескоп бумажный!