Отзывы об учреждении

12 сентября 2016 в 12:56  Минина Надежда Александровна

Хочу поблагодарить воспитателей группы "Сказка" Наталью Викторовну, Марину Викторовну и Анастасию Валерьевну за их заботу о наших детях, за их неформальный подход и помощь в решении возникающих сложностей. К началу года наши воспитатели с любовью приготовили комнату нашей группы, все убрали, расставили на места. Постоянно информируют нас об успехах наших детей, вывешивают их работы и присылают фотографии. Это очень здорово, видеть жизнь детей, когда вы не вместе. Большое спасибо! Так держать!

12 сентября 2016 в 09:37  Кравцова Людмила

Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу школы № 2065 за праздник, который вы устроили детям 1 сентября 2016. Хочу вас заверить все ваши старания, все ваши слова сказанные родителям и детям в этот день, оставляют большой отпечаток в наших сердцах. Большое вам спасибо!
Отдельно хочу поблагодарить классного руководителя 2 «Д» класса Карпову Наталию Геннадьевну. Я не могу передать, с какой теплотой к вам относятся дети. Родители испытывают к Вам большое уважение. Вы тот самый учитель с большой буквы. Спасибо Вам за все, что вы сделали для детей в 1 классе, теперь ждем тех же результатов и во втором. С нетерпением ждем вашего Театрального кружка, и конечно начала кружка Образовательный марафон под вашим руководством. Я уверена, что с вашей помощью наши дети добьются хороших результатов и в учебе, и в творчестве.

06 сентября 2016 в 22:27  Егорова Юлия Викторовна

Всем коллективом родителей теперь уже 2 "А" класса школы 2065 (школы 2) благодарим нашу замечательную учительницу Людмилу Николаевну Кретову за проведение праздника, посвященного 1 сентября. Праздник получился не только легким и веселым, но и познавательным. Были и ребусы, и математические задания, и поиск спрятанной буквы, и нахождение слова в уже имеющимся слове. Получилось целое путешествие по стране знаний с интересными остановками.

13 июля 2016 в 18:21  Минина Надежда Александровна

Хочу сказать большое спасибо коллективу детского сада Белоснежка, а особенно воспитателям группы "Сказка" (Марине Викторовне, Наталье Викторовне, Анастасии Валерьевне) за заботу, воспитание и досуг наших детишек. Спасибо, что даже в летнее время, несмотря на сложности передвижения группы между корпусами, объединения с другими группами, вам удается поддерживать дружелюбную атмосферу, которая всем помогает быстро адаптироваться.

13 июля 2016 в 09:19  Сезганова Наталья Григорьевна

От имени родителей выпускников 11-х классов ГБОУ школа 2065 ( корпус 4) выражаем благодарность администрации школы и всему педагогическому коллективу за заботу о здоровье, моральном и духовном состоянии наших детей, за профессионально переданные им знания и жизненный опыт, за терпение и понимание.
Особая благодарность классным руководителям за обучение и воспитание наших детей. Благодаря их педагогическому опыту и чуткому отношению к каждому из учеников, наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий поклон за трудолюбие, терпение, готовность оказать поддержку.
Уважаемые педагоги, желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле.
С уважением,
родительский коллектив
11-А и 11-Б классов
ГБОУ школа 2065 ( корпус 4).

28 июня 2016 в 20:28  Бегларян Марианна Юриковна

Хочу вырозить огромную благодарность и глубокую признательнось за заботу и чутое отношение к моему ребенку. Воспитателям Руммо Ларисе Андревне, Дюхаревой Виктории Анатольевне и Бовиной Ольге Михайловне. Спасибо вам за всё. Рада что есть у нас такие замечательные воспитатели !!!

24 июня 2016 в 10:06  Родительский комитет

Родители воспитанников группы кратковременного пребывания Д/с 9 ( Белоснежка выражают сердечную благодарность воспитателям Руммо Ларисе Андреевне, Дюхаревой Виктории Анатольевне,Бовиной Ольге Михайловне. Спасибо вам за то, что вкладываете всю душу в работу, за профессионализм и отзывчивость, за понимание капризов наших детей и бережное отношение. Спасибо за помощь в воспитании будущего поколения!

06 июня 2016 в 14:26  Бондар Любовь Викторовна

Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 1 А класса – Кретовой Людмиле Николаевне за организацию праздника «До свидания 1 класс». Праздник удался на славу, получился ярким и запоминающимся! Задействованы были все без исключения присутствующие.
Людмила Николаевна, спасибо Вам за труд, за терпение, за знания наших детей. Спасибо Вам за все то, что Вы сделали для нас в этом учебном году.

06 июня 2016 в 10:36  Родители группы " Гномики"

Выражаем благодарность нашим бывшим воспитателям: Идрисовой Уме Нажмутдиновне, Лачиновой Ксении Нуриевне, помощнику воспитателя: Кубановой Наталье Александровне. ( ГБОУ школа 2065, д.с. №2) За теплоту и любовь к нашим детям, заботу и внимание. Дети ходили в детский сад с удовольствием и желанием. Здоровья вам, благополучия и дальнейших успехов в такой замечательной работе.

29 мая 2016 в 12:57  Родители 3"А" школы №5

Выражаем огромную благодарность и глубокую признательность нашему классному руководителю, Лебединской Людмиле Николаевне! Спасибо Вам большое за внимательное, чуткое отношение к нашим деткам, за полученные ими знания, за интересные внеклассные экскурсии и занятия. Мы очень рады, что Вы пришли в наш класс! Спасибо Вам за все, наши дети Вас очень любят! Родителя и дети 3"А"