Я подтверждаю свое согласие:

23.04.2024 Карина Салихова
Отзыв №47925
Большое спасибо воспитателям садика д1. Группы Василек и Одуванчики! Это самый лучший садик для нас . Огромное количество поделок и праздников . Проведение мероприятий на высшем уровне. За обоими детьми очень хорошо смотрят и помогают во всем . Еще раз огромное спасибо ВАМ. Вы педагоги от бога, я таких еще не встречала ( хотя к сожалению меняли уже 2 садика старшему из-за переезда).
22.04.2024 Воротникова Татьяна Владимировна
Отзыв №47924
Хочу оставить отзыв об открытом уроке в группе Колокольчик Д1. Воспитатель Олеся Нарсовна провела урок чётко, грамотно. Дети внимательно слушали. Было им интересно. Все были вовлечены в урок. Хороший открытый урок получился.
01.04.2024 Самонина Диана Борисовна
Отзыв №47923
Хочу выразить огромную благодарность учителю 4 «А» класса Фабер Алле Ивановне.Сегодня у Вас день рождения и я искренне поздравляю Вас.Ваша профессия требует колоссальных сил и терпения, которыми Вы наделены в полной мере. Ваш профессионализм, любовь к ученикам и стремление помогать восхищают! Желаю, чтобы Ваши ученики были благодарны, талантливы и послушны, а работа приносила удовлетворение! Сил, здоровья Вам и личного счастья!
18.03.2024 Позднякова Наталия Алексеевна
Отзыв №47921
От всей души хочу поблагодарить коллектив Д6 и воспитателей группы "Ёлочка"! Наталья Владимировна и Лилия Вадимовна делают интересным для детей каждый новый день и не только по праздникам. Вечером сын не торопится домой, а значит ему комфортно в группе с воспитателями и друзьями. В Д6 много разнообразных кружков. Сын ходит на бокс и ментальную арифметику - стал увереннее в себе, сильнее и очень полюбил цифры! А ещё детей дополнительно готовит к школе логопед Елена Николаевна. Был на открытом занятии для родителей и приятно удивлён, как дети многое уже знают. Праздники - вообще отдельная тема! "Бременские музыканты" покорили сердца всех! На Масленицу для детей был организован весёлый квест - с Бабой-Ягой, Масленицей, Лешим... Любим Д6 не меньше, чем дети и сотрудники!
15.03.2024 Юлия Сергеевна Цой
Отзыв №47920
Сегодня в корпусе 8 в нашей группе N 14 в рамках мероприятия «родительский час» с нашими воспитателями с Татьяной Викторовной и с Алсу Икрямовной ребята весело провели время с конкурсами , с частушками , с танцами на весеннем празднике посвящённом Масленице. Порадовала баба -яга , которой переоделась Мама Саши Бачилло. Огромное Спасибо за массу положительных эмоций как деток так и родителей присутствующих на празднике !!! А яркое весенне солнце помогло запечатлеть отличные снимки сделанные на Память …
08.03.2024 Никульцева Ольга Сергеевна
Отзыв №47919
В нашем любимом Д6 Школы 2065 5 марта в группе "Солнышко" прошёл праздник ко Дню 8 марта. И опять наши самые лучшие воспитатели - Симченко Галина Валерьевна, Араратян Аспрам Сережаевна и самый лучший музыкальный руководитель Федорищева Ирина Вениаминовна всех приятно удивили и порадовали постановкой мюзикла "Бременские музыканты". Всё было продумано до мелочей. Дети очень старались, и было видно, как им нравится выступать. Каждый ребёнок проявил себя в своей роли. Спасибо всем за любовь и такое родное отношение ко всем детям и родителям. Отдельное спасибо Зименко Наталии Александровне за поддержу всех задумок наших воспитателей и музыкального руководителя. Вы - лучшие!
07.03.2024 Дмитриева Т.С.
Отзыв №47918
Благодарим коллектив сада Д6: воспитателей (Симченко Г.В., Араратян А.С.), музыкального руководителя (Федорищеву И.В.) за организацию и проведение праздника, посвященного 8 марта. Проделана колоссальная работа. Помимо того, что по традиции выучены стихи, песни, танцы, чему было уделено внимание в первой части концерта, с детьми поставлен мюзикл «Бременские музыканты», который представили во второй. Спектакль получился красочным, зрители как будто побывали в полноценном театре: костюмы, декорации – всё по-настоящему, всё старательно продумано, сшито, подобрано, приобретено, всё с большой душой и желанием, чтобы всё было идеально. Спасибо всем, кто принял участие, за радость, вдохновение, любовь к своему делу и людям!
06.03.2024 Матвицкая Анна Сергеевна
Отзыв №47917
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада Д-6, воспитателям группы «земляничка». Каждый раз утренник - это целое театральное представление. Очень хорошо продуманный сценарий, красивые костюмы, да и в целом организация. Сегодня утренник в честь 8 марта был очередным восторгом. Спасибо еще раз музыкальному руководителю сада и нашим воспитателям.
06.03.2024 Маркочан Е.Ю
Отзыв №47916
Выражаю благодарность воспитателям группы " Капелька" Мокрашову Р.М., Честных О.Н., Старых О.А. за подготовку малышей к весеннему празднику,который получился очень интересным.Дети танцевали, пели и читали стишки. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Федорищевой И.В. за организацию.И родители ,и дети получили массу положительных эмоций и счастливых минут.
06.03.2024 Маркочан Е.Ю
Отзыв №47915
Хочу выразить благодарность нашим уважаемым воспитателям группы "Земляничка" Д6 ГБОУ 2065: Маркадановой Л.Н,Смирновой Ю.П за весенний праздник,который получился очень интересным и красивым ,и родители и дети получили массу положительных эмоций.Дети пели, читали стихи, танцевали,поздравляли мам и бабушек.Отдельное спасибо музыкальному руководителю Федорищевой И.В.за организацию такого праздника.Благодаря вам ,дорогие воспитатели наши дети раскрывают свои таланты.