Цикл необычных уроков «Занимательная физика»

Обучающиеся инженерного класса ГБОУ Школа №2065 рассказывают младшим товарищам о своих невероятных проектах

Сегодня стартовал цикл необычных уроков «Занимательная физика», на которых обучающиеся инженерного класса ГБОУ Школа №2065 рассказывают младшим товарищам о своих невероятных проектах, уже удостоившихся высоких наград, об интересной и насыщенной учебе! На первом занятии старшеклассники продемонстрировали приборы, помогающие делать замеры и проводить опыты, чем очень заинтересовали своих «учеников»!
Будущие инженеры активно готовятся ко Дню физика и постарались увлечь этой чудо-наукой учеников средней школы. Вдруг и среди них есть будущие талантливые ученые и пытливые изобретатели?