Инженерный класс ГБОУ Школа №2065 на форуме «Город образования» (ВДНХ)

Инженерный класс ГБОУ Школа №2065 на форуме «Город образования» (ВДНХ)

Обучающиеся инженерного класса ГБОУ Школа №2065 – единственного в ТиНАО города Москвы – вместе с учителями посетили Московский международный форум «Город образования» на ВДНХ. Наши одаренные ребята, уже имеющие достижения по выбранному профилю, приняли участие в познавательных мастер-классах, познакомились с разнонаправленной деятельностью инженеров, расширили свой кругозор.
Современное оборудование и электронные средства для учебы и проектной работы; новые знания в сфере высоких технологий; тематические экскурсии, семинары, лабораторные практикумы – все это доступно обучающимся инженерного класса ГБОУ Школа №2065.
На форуме побывали многие сотрудники нашей школы, вдохновившиеся мастер-классами от чемпионов «Skills шоу». Площадки для активного взаимодействия настоящих профессионалов позволяют обменяться опытом и контактами, продемонстрировать положительные примеры и перенять полезные навыки – наши наставники воспользовались представленными возможностями и остались под большим впечатлением!
Московский международный форум «Город образования» – это новые разработки для заинтересованной аудитории из России и других стран мира; это демонстрация программных решений, компьютерной техники, современных технологий в сфере образования. ГБОУ Школа №2065 рада быть причастной к одному из ключевых событий в сфере образования в 2017 году!