Музей Лаборатория Касперского

Обучающиеся инженерного 11 «А» класса ГБОУ Школа №2065, образовательной площадки Ш1, вместе со своим педагогом Пахомовой Т.Н. побывали на уникальном выездном уроке в музее Лаборатории Касперского, международной компании, специализирующейся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама и киберугроз. Старшеклассники, планирующие поступление в ВУЗы, связанные с информационной безопасностью, прослушали рекомендации сотрудников компании о подготовке и сдаче экзаменов, познакомились с экспонатами музея, узнали много интересного о компании с мировым именем, вдохновились сплоченной и интересной работой в дружном коллективе. Такие поездки неизменно оставляют у школьников не только положительные эмоции, но и мотивируют их на серьезный, осознанный выбор будущей профессии.