Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Троицкий и Новомосковский административные округа

Перечень факультативных и элективных курсов


Расписание занятий внеурочной деятельности в 1-4 классах

в рамках реализации введения ФГОС ООО на 2017/2018 учебный год

п/п

класс

Название курса

ФИО

учителя

День недели

время

Каб.

Образовательная площадка Ш2

"Умники и умницы"

вторник

12.35-13.20

22

"В мире книг"

понедельник

12.35-13.20

"Умники и умницы"

понедельник

12.35-13.20

21

"В мире книг"

вторник

12.35-13.20

"Умники и умницы"

понедельник

12.35-13.20

23

"В мире книг"

вторник

12.35-13.20

"Умники и умницы"

вторник

12.35-13.20

25

"В мире книг"

четверг

12.35-13.20

"Умники и умницы"

четверг

12.35-13.20

24

"В мире книг"

понедельник

12.35-13.20

"Умники и умницы"

среда

12.35-13.20

20

"Удивительный мир слов"

понедельник

12.35-13.20

"Умники и умницы"

четверг

12.35-13.20

18

"Удивительный мир слов"

пятница

12.35-13.20

"Умники и умницы"

четверг

12.35-13.20

19

"Удивительный мир слов"

пятница

12.35-13.20

"Умники и умницы"

четверг

12.35-13.20

26

"Удивительный мир слов"

пятница

12.35-13.20

"Умники и умницы"

вторник

12.35-13.20

39

"Удивительный мир слов"

четверг

12.35-13.20

"Умники и умницы"

понедельник

12.35-13.20

32

"Удивительный мир слов"

пятница

12.35-13.20

"Умники и умницы"

вторник

12.35-13.20

35

"Удивительный мир слов"

пятница

12.35-13.20

"Умники и умницы"

понедельник

12.35-13.20

38

"Удивительный мир слов"

вторник

12.35-13.20

"Умники и умницы"

среда

12.35-13.20

37

"Удивительный мир слов"

четверг

12.35-13.20

"Умники и умницы"

среда

12.35-13.20

33

"В мире книг"

пятница

12.35-13.20

"Умники и умницы"

пятница

12.35-13.20

34

"В мире книг"

четверг

12.35-13.20

"Умники и умницы"

четверг

12.35-13.20

28

"В мире книг"

вторник

12.35-13.20

"Умники и умницы"

среда

12.35-13.20

36

"В мире книг"

понедельник

12.35-13.20

"Умники и умницы"

понедельник

12.35-13.20

40

"В мире книг"

четверг

12.35-13.20

Расписание занятий внеурочной деятельности в 5-7 классах

в рамках реализации введения ФГОС ООО на 2017/2018 учебный год

п/п

класс

Название курса

ФИО

учителя

День недели

время

Каб.

Экология

Виноградская МИ

четверг

14.35

3

Юный физик

Тимошенкова ИА

вторник

14.35

10

Юный математик

Мусин АИ

среда

15.20

28

Юный математик

Мусин АИ

среда

14.30

28

7

Занимательная физика

Мусин АИ

среда

16.15

3

7

Занимательная физика

Мусин АИ

суббота

11.00

3

Робототехника

Иваненко ИП

суббота

9.00

42

Робототехника

Иваненко ИП

суббота

9.50

42

Робототехника

Иваненко ИП

суббота

10.40

42

Робототехника

Иваненко ИП

суббота

11.30

42

Робототехника

Иваненко ИП

суббота

12.20

42

Занимательные задания по математике

Асташкина ОВ

вторник

15.00

36

Занимательный русский язык

Варакян ВГ

среда

15.00

34

5

Занимательный русский язык

Антоноваи НА

вторник

15.30

22

Секреты орфографии

Жиравова ИМ

четверг

15.00

33

Секреты орфографии

Жиравова ИМ

вторник

15.00

33

Секреты живого слова

Серова ВД

понедельник

15.00

26

Математика вокруг нас

Челнокова ЕС

понедельник

15.00

31

5-7

К вершинам Олимпа

Полянский АА

вторник, четверг

16.00

зал

5-7

К вершинам Олимпа

Полянский АА

суббота

12.00

зал

Дроби для школьников любого возраста

Зверева ТА

четверг

15.00

25

Дроби для школьников любого возраста

Зверева ТА

вторник

15.00

25

7

Занимательная физика

Шморин ИТ

понедельник

15.00

10

Инженерно-художественное конструирование

Алоян РТ

понедельник

15.00

Ш-2 31

5-7

Музыка вокруг нас.

Ермилова ТН

вторник, четверг

15.30

3

5

Мы изучаем лес

Пахомова ТН

вторник

15.30

14

Расписание занятий элективных курсов 10-11 классах

на 2017/2018 учебный год

п/п

класс

Название курса

ФИО

учителя

День недели

время

Каб.

11а

Решение задач с параметрами

Чопчиян СА

пятница

13.35

38

10а

Решение задач с параметрами

Чопчиян СА

среда

13.35

22

11б

Решение нестандартных задач

Чопчиян СА

пятница

14.35

38

10

Индивидуальный проект

Чопчиян СА

пятница

16.20

38

10

Индивидуальный проект

Чопчиян СА

среда

15.30

22

10

Индивидуальный проект

Чопчиян СА

среда

16.20

22

11

Индивидуальный проект

Шморин ИТ

среда

16.30

10

11

Индивидуальный проект

Шморин ИТ

среда

17.20

10

11

Индивидуальный проект

Астапов КО

четверг

15.30

18

10

Финансовая грамотность

Павлова НЮ

четверг

15.00

38

11

Цивилизационные альтернативы в истории России

Павлова НЮ

среда

15.00

38

11

Трудности русского синтаксиса.

Селищева АИ

среда

15.30

20

11

Деловой английский

Терехова НИ

понедельник

16.00

21

11

Человек в глобальном мире. Глобальный мир в 21 веке.

Полянская ЕИ

суббота

11.00

27

10-11

Дополнительные задачи по информатике

Астапов КО

вторник

15.00

18

10

Решение нестандартных задач по физике

Шморин ИТ

понедельник

16.30

10

Расписание занятий индивидуально групповых занятий в 8-9-ых классах

на 2017/2018 учебный год

п/п

класс

Название курса

Колич. часов

ФИО

учителя

День недели

время

Каб.

За страницами учебника математики

1

Асташкина ОВ

среда

15.00

36

Русский язык в современном обществе.

1

Варакян ВГ

понедельник

15.00

34

Графики вокруг нас

1

Хомич ОВ

вторник

15.00

40

Решение тестовых задач

1

Хомич ОВ

среда

15.00

40

Решение тестовых задач

1

Хомич ОВ

пятница

15.00

40

Русский язык в современном обществе.

1

Жиравова ИМ

среда

15.00

33

Математика вокруг нас

1

Левченко СП

четверг

15.30

35

Математика вокруг нас

1

Левченко СП

пятница

15.00

35

Русский язык в современном обществе.

1

Серова ВД

вторник

15.00

26

Решение тестовых задач

1

Челнокова ЕС

среда

15.00

31

Русский язык в современном обществе.

1

Дуплищева ЛВ

вторник

15.00

32

Решение тестовых задач

1

Добжинская ВВ

четверг

14.00

39

9

Физические явления – как основа инженерных знаний.

2

Корчагина ТБ

суббота

10.00

10

9

Человек в глобальном мире. Глобальный мир в 21 веке.

2

Полянская ЕИ

вторник

15.30

27

9

Человек в глобальном мире. Глобальный мир в 21 веке.

2

Полянская ЕИ

пятница

15.30

27

9

Природа России и освоение её человеком

1

Пугач МП

вторник

15.30

9