Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Троицкий и Новомосковский административные округа

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Файдюк Наталия Станиславовна

Телефон: +7 (495) 410-38-95

Дополнительный телефон: +7 (985) 789-97-52

Адрес электронной почты: FaydyukNS@edu.mos.ru

  
Тимошенко Сергей Владимирович
Заместитель директора (первый)
Князев Фёдор Александрович
Заместитель директора (контроль качества образования)
Урсегов Константин Борисович
Заместитель директора (воспитание, социализация и дополнительное образование)
Запорожец Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР (содержание образовательных программ, организация учебного процесса)
  
Антонова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Абраамян Ани Артуровна
Учитель начальных классов
Аксенова Светлана Витальевна
Учитель начальных классов
Бабурина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Баландина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Буканова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Величко Инна Петровна
Учитель начальных классов
Вильданова Алия Ильгизовна
Учитель начальных классов
Воробьева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Герасимова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Глот Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Гуденко Диана Викторовна
Учитель начальных классов
Давыдова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Дубовская Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Ефремова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Зике Злата Владимировна
Учитель начальных классов
Ивашинина Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Калинина Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Качай Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Кособокова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Клепцова Алеся Валерьевна
Учитель начальных классов
Кривцова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Кретова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Кривошеева Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Кривошеева Елена Александровна
учитель начальных классов
Кудрина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Курцева Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Мокрищев Алексей Александрович
Учитель начальных классов
Новикова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Подладова Инна Валентиновна
Учитель начальных классов
Псиола Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Резник Евгений Кимович
Учитель начальных классов
Рябухина Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Селиверстова Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Симонян Лусине Коляевна
Учитель начальных классов
Смирнова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов
Спасюк Оксана Васильевна
Учитель начальных классов
Суворова Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Тербова Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Трушкина Мария Ивановна
Учитель начальных классов
Третьякова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Трусова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Фабер Алла Ивановна
Учитель начальных классов
Филиппова Анна Валентиновна
Учитель начальных классов
Хохлова Екатерина Григорьевна
Учитель начальных классов
Храмушкина Галина Александровна
Учитель начальных классов
Хромова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Цап Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Чеснакова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Шандыгаева Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Гребешкова Гульнара Расуловна
Учитель русского языка и литературы
Антонова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Антонова Татьяна Фёдоровна
Учитель русского языка и литературы
Беляева Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Большова Татьяна Петровна
Учитель русского языка и литературы
Варакян Вероника Гургеновна
Учитель русского языка и литературы
Дуплищева Людмила Валиахметовна
Учитель русского языка и литературы
Дятлова Ольга Павловна
Учитель русского языка и литературы
Жиравова Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Вера Михайловна
Учитель русского языка, литературы и мировой художественной культуры
Левшина Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Милосердова Наталия Александровна
учитель русского языка и литературы
Наумова Олеся Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Рамазанова Вероника Саяровна
Учитель русского языка и литературы
Сафудинова Эльвира Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Селищева Анна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Серова Виктория Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Устиева Натела Гайозовна
учитель русского языка и литературы
Шевлякова Татьяна Павловна
учитель русского языка и литературы
  
Амбеталь Андрей Игоревич
Учитель информатики
Асташкина Ольга Викторовна
Учитель математики
Бочкова Татьяна Викторовна
Учитель математики
Вершинин Антон Васильевич
Учитель информатики
Газиева Елена Магомедовна
Учитель информатики
Добжинская Вера Васильевна
Учитель математики
Зверева Татьяна Анатольевна
Учитель математики
Картэнова Светлана Петровна
Учитель математики
Кирсанов Максим Григорьевич
учитель математики и информатики
Кондакова Лариса Андреевна
учитель математики
Лашина Марина Сергеевна
учитель информатики
Левченко Светлана Петровна
Учитель математики
Морозова Ирина Вадимовна
учитель математики
Пучкова Анна Андреевна
Учитель математики
Сорокина Ольга Валентиновна
учитель математики
Тарев Владимир Юрьевич
Учитель информатики
Челнокова Елена Сергеевна
Учитель математики
Чопчиян Степан Алешович
Учитель математики
Школа Елена Владимировна
Учитель информатики
  
Жеребятьев Денис Игоревич
Учитель обществознания и технологии (совместитель)
Маслова Лариса Михайловна
Учитель истории и обществознания
Матросов Сергей Владимирович
Учитель права и обществознания
Павлова Наталья Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Полянская Екатерина Игоревна
Учитель истории и обществознания
  
Виноградская Мария Ильинична
учитель биологии, экологии, географии
Глянкина Елена Ивановна
Учитель географии
Ершова Наталья Петровна
Учитель химии и биологии
Калинкина Алла Викторовна
Учитель географии
Пугач Марина Парфирьевна
Учитель географии
Ремизов Павел Дмитриевич
Учитель физики (совместитель)
  
Абраамян Артак Артурович
учитель физической културы
Андрианов Илья Иванович
Учитель физической культуры
Брызгалов Иван Владимирович
Учитель физической культуры
Васильева Наталья Матвеевна
Учитель физкультуры
Гак Александр Александрович
Учитель физической культуры
Лях Ольга Владимировна
учитель физкультуры
Николаев Алексей Николаевич
учитель физкультуры
Полянский Андрей Александрович
Учитель физической культуры
Самошкин Юрий Андреевич
Учитель физической культуры
Трактирщиков Алексей Вячеславович
Учитель физической культуры
Трофимова Наталья Ивановна
учитель физкультуры
Хлебников Константин Сергеевич
учитель физической культуры
  
Касаткина Инна Юрьевна
Учитель английского языка
Акопян Асатур Ваганович
Учитель английского языка
Аносова Юлия Константиновна
Учитель английского языка
Белоусова Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Белоусова Екатерина Александровна
учитель английского языка
Ворон-Ковальская Виктория Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Горбенко Зинаида Павловна
Учитель английского языка
Ильина Виолетта Сергеевна
Учитель иностранного языка
Калинкин Сергей Михайлович
Учитель иностранного языка
Левадная Ирина Владимировна
учитель английского языка
Неменущая Елена Викторовна
учитель английского языка
Пахомова Наталья Петровна
учитель английского языка
Рыжкина Мария Александровна
Учитель иностранного языка
Тальнишных Александра Дмитриевна
учитель английского языка
Танюхина Наталья Анатольевна
учитель английского языка
Терехова Наталия Игоревна
Учитель иностранного языка
Тищенкова Галина Ивановна
учитель английского языка
Трифонова Наталия Феодосьевна
учитель английского языка
Фадеева Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Халикова Гульнара Розитовна
Учитель иностранного языка
Циндяйкина Ксения Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Яралиева Эвелина Руслановна
Учитель иностранного языка
  
Алоян Роберт Телмикович
Учитель изобразительного искусства
Волкова Юлия Сергеевна
учитель изобразительного искусства
Гуреев Александр Николаевич
Учитель технологии (для мальчиков)
Жеребятьев Денис Игоревич
учитель технологии
Михеев Сергей Викторович
учитель технологии
Нестерова Татьяна Евгеньевна
учитель светской этики
Петров Артем Николаевич
учитель ИЗО и черчения
Саликова Елена Леонидовна
Учитель технологии (для девочек)
  
Андреев Андрей Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Абдуллаева Марина Мустафаевна
cекретарь учебной части
Александрова Юлия Михайловна
Педагог-организатор
Басова Светлана Юрьевна
Специалист по питанию
Бачурина Анна Евгеньевна
Тьютор (совместитель)
Губская Елена Васильевна
Секретарь учебной части
Дейнега Вадим Петрович
Специалист по комплексной безопасности
Зонов Юрий Геннадьевич
Педагог-организатор
Кашина Наталья Викторовна
Специалист (по наполнению внешних информационных систем)
Карпова Наталья Геннадьевна
Педагог-библиотекарь
Колесников Владимир Владимирович
Воспитатель (кадетского класса)
Котиков Сергей Владимирович
Ответственный за комплексную безопасность
Овсепян Ганна Самвеловна
Специалист (по связям с общественностью, ведущий)
Окольников Федор Борисович
Методист (координатор)
Силкин Александр Игоревич
Педагог - библиотекарь
Слисенко Татьяна Евгеньевна
Специалист (по организации питания)
Ткач Андрей Юрьевич
Воспитатель (кадетского класса)
Томилин Андрей Сергеевич
Заведующий хозяйством
Чикова Елена Викторовна
Методист (старший)
Шишинина Татьяна Алексеевна
Заведующий хозяйством
  
Винокурова Марина Владимировна
Музыкальный руководитель
Виноградов Сергей Владимирович
Инструктор по физической культуре
Волков Андрей Евгеньевич
Инструктор по физической культуре
Давыдова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Серова Ольга Борисовна
Музыкальный руководитель
Камнева Ольга Вячеславна.
Старший воспитатель
  
Баловнева Оксана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Звонова Надежда Константиновна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Крайнов Станислав Владимирович
Педагог дополнительного образования
Крыжановская Екатерина Максимовна
Педагог дополнительного образования
Лапина Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Лебедева Марина Михайловна
Педагог дополнительного образования, координатор профессионального образования
Матросов Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Мегалинский Андрей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Миненкова Галина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Михайлова Елизавета Игоревна
Педагог дополнительного образования
Полякова Елена Гавриловна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Самолетова Нэля Владимировна
Педагог дополнительного образования
Убирайло Галина Михайловна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Феррер Альберт
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Ярышкина Тамара Филипповна
Педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Образовательная площадка Д-1
Образовательная площадка Д-2
Образовательная площадка Д-3
Образовательная площадка Д-4
Образовательная площадка Д-5
Образовательная площадка Д-6
Образовательная площадка Д-7
Образовательная площадка Д-8
Начальное образование
Образовательная площадка Ш - 2
Образовательная площадка Ш - 3
Основное и среднее образование
Образовательная площадка Ш -1
Образовательная площадка Ш - 3
Дополнительное образование
Образовательная площадка Ш - 1, Ш - 2
Образовательная площадка Ш - 3
Образовательная площадка Д-1
Образовательная площадка Д-2
Образовательная площадка Д-3
Образовательная площадка Д-4
Образовательная площадка Д-5
Образовательная площадка Д-6
Образовательная площадка Д-7
Образовательная площадка Д-8