Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Троицкий и Новомосковский административные округа

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Структурных подразделений в ГБОУ Школа №2065 нет

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Файдюк Наталия Станиславовна
Понедельник
Понедельник - с 08-00 по предварительной записи, пятница с 16-00 по предварительной записи
2065@edu.mos.ru
Заместитель директора по УВР (содержание образовательных программ, организация учебного процесса)
Запорожец Елена Викторовна
Вторник, Пятница
вторник 16.00-18.00; пятница 9.00-12.00
Elenav81@list.ru
Заместитель директора (первый)
Тимошенко Сергей Владимирович
Пятница
с 17-00 до 19-00
sergod@bk.ru
Заместитель директора (контроль качества образования)
Князев Фёдор Александрович
Среда
с 17-00 до 19-00
knyazev_f@mail.ru
Заместитель директора (воспитание, социализация и дополнительное образование)
Урсегов Константин Борисович
Четверг
с 17-00 до 19-00
kos1987-87@mail.ru
Координатор образовательной площадки Ш-1, Ш-2
Хоченкова Наталья Петровна
Среда
с 15-00 до 18-00
school_1@inbox.ru
Координатор образовательной площадки Ш-3
Кротов Александр Владимирович
Понедельник, Среда
с 13-00 до 17-00, среда с 9-00 до 12-00
sch2065korpus3@yandex.ru
Координатор образовательной площадки Д-1, Д-7, Д-8
Жданова Татьяна Ивановна
Понедельник, Четверг
с 15-00 до 17-00
firebird-22@mail.ru
Координатор образовательной площадки Д-4, Д-5, Д-6
Мещерякова Александра Михайловна
Понедельник
с 14-00 до 17-00
mdou-kv25@yandex.ru
Координатор образовательной площадки Д6
Зименко Наталия Александровна
Четверг
с 08.00 до 12.00. с 08.00 до 12.00. с 14.00 до 19.00.
mdou24skazka@bk.ru
Координатор образовательной площадки Д-2, Д-3
Клокова Елена Анатольевна
Понедельник, Среда, Четверг
с 10-00 до 12-00, среда с 10-00 до 12-00, четверг с 16-00 до 18-00
ds48svetlyachok@mail.ru
Психолог
Скобочкина Людмила Владимировна
Четверг
С 09:00 до 16:30
Lskobochkina@mail.ru
Органы управления образовательной организацией: