День знаний и новый учебный год, долгожданный и многообещающий, встретили в ГБОУ Школа №2065! 03.09.18

На образовательных площадках прошли торжественные линейки для обучающихся 1-х и 11-х классов, на которых выступили представители школьной администрации и префектуры ТиНАО с напутственными словами и пожеланиями отличной учебы!

Новые достижения и успехи, новые друзья и открытия – День знаний и новый учебный год, долгожданный и многообещающий, встретили в ГБОУ Школа №2065!
На образовательных площадках прошли торжественные линейки для обучающихся 1-х и 11-х классов, на которых заместитель префекта ТиНАО Окунев И.П. и представители администрации школы поприветствовали всех собравшихся и пожелали ребятам отличной учебы! Первоклассники прочитали трогательные четверостишья, а самые старшие школьники – стихи о своем «втором доме», куда после замечательного летнего отдыха они с удовольствием возвращаются.
Каким же ты будешь, наш новый учебный год? Все зависит от нас – учеников, учителей, родителей, от нашего стремления к успеху и терпения. Уверены, что наш год будет полным новых свершений и побед! Кто-то только откроет для себя школьный мир, кто-то будет уверенно и глубоко изучать полюбившиеся предметы, а кто-то определится с будущей профессией!
Дорогие ребята! Будьте любознательными, чтобы каждый день узнавать новое. Будьте активными, чтобы не пропустить увлекательные мероприятия и большие возможности, которые дарит нам всем любимый город. Будьте счастливыми, чтобы каждый день в школе приносил радость – от интересных уроков, общения с друзьями, успехов, которые не заставят себя ждать! Взрослея с каждым днем нового учебного года, постарайтесь сохранить в себе лучшее из детства – открытость большому миру, веру в мечты и искреннее желание их воплотить! А мы, взрослые – родители и учителя – будем учить вас и учиться у вас, помогать вам и прислушиваться к вам!
Поздравляем всех с 1 сентября, с Днем знаний, большим праздником, пришедшим сегодня почти в каждый дом Московского! В добрый путь!