Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты" 03.03.18

Весенний субботний день в московском ритме – это здорово! В этом смогли убедиться ученики, их родители, педагоги, жители Московского на долгожданном фестивале МРСД-37 «Наши общие возможности – наши общие результаты», прошедшем в Ш1 и Ш3 ГБОУ Школа №2065!

«Единым порывом, общей волной», как поется в гимне фестиваля, на наших образовательных площадках проходила демонстрация успехов и достижений, обмен радостью и позитивом! Кадетский, медицинский, инженерный классы в московской школе, искусство, культура, музеи, спорт, юнармия, творчество, медиацентры – все направления охватил ритм столичного образования, показав то, чем мы по праву можем гордиться!

Спасибо всем-всем-всем, принявшим участие в организации и проведении фестиваля: обучающимся дошкольных и школьных образовательных площадок, а также их педагогам, ученикам многочисленных объединений дополнительного образования, оказавшим танцевальное и музыкальное сопровождение, продемонстрировавшим вокальные дарования! Благодаря вашим выступлениям, талантам и умениям программа фестиваля получилась такой яркой и запоминающейся!
Фестиваль, на котором мы смогли рассказать о наших общих возможностях и показать впечатляющие общие результаты, подошел к концу, но московский образовательный ритм, который мы разделили со всеми собравшимися, будет с нами всегда и еще не раз зарядит нас позитивом и вдохновит на новые достижения!