ГБОУ Школа №2065 - призер Московского городского смотра-конкурса Департамента образования города Москвы 30.05.18

ГБОУ Школа №2065 стала призером Московского городского смотра-конкурса Департамента образования города Москвы и заняла II место, получив диплом за лучшую организацию работы в области охраны труда!

Поздравляем специалиста по охране труда ГБОУ Школа №2065 Александрову Е.В. с получением благодарности за хорошую организацию работы в области охраны труда. Гордимся высоким профессионализмом коллеги и желаем Елене Викторовне дальнейших успехов в работе!