Как отлично сдать ОГЭ по русскому языку? Спросите у наших преподавателей! 16.06.17

Как отлично сдать ОГЭ по русскому языку? Спросите у наших преподавателей!

Когда радости много, ею непременно нужно делиться – мы в этом уверены! Сегодня наши радость и гордость – результаты ОГЭ по «великому, могучему, правдивому и свободному» русскому языку. Они оказались впечатляющими: у 175-ти сдающих – а это все наши девятиклассники – такое количество оценок 4 и 5, что получившийся средний балл – 4!

Уважаемые учителя, огромное спасибо за знания, терпение и мудрость, ведь такие успехи учеников – ваша большая заслуга! Устиева Натела Гайозовна, Жукова Вера Михайловна, Шевлякова Татьяна Павловна, Варакян Вера Григорьевна, Антонова Наталья Анатольевна, Дуплищева Людмила Валентиновна, мы говорим Вам огромное спасибо за такой непростой, но бесценный труд!

Дорогие ребята, вы самые настоящие молодцы и потрудились на славу. Мы верим, что с такой подготовкой вам покорятся любые высоты!