Классные часы, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста 30.01.18

В ГБОУ Школа №2065, на образовательных площадках Ш1 и Ш3, прошли классные часы, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста. Под музыкальное сопровождение «Реквиема» Моцарта и «Бьющегося сердца» мемориала «Новая Земля» школьники выступили перед своими друзьями с докладами и презентациями, почтив память погибших от нацистской жестокости и в очередной раз убедившись в важности нравственных устоев и толерантности.