Команда обучающихся 7-го класса ГБОУ Школа №2065 стала призером в III Региональном чемпионате JuniorSkills Москва «Молодые профессионалы Москвы» 24.01.18

По стандартам WSR, по компетенции «Лабораторный химический анализ» в возрастной категории 10+

Команда обучающихся 7-го класса ГБОУ Школа №2065, образовательной площадки Ш3, Степан Б. и Никита Д. (наставник команды – Окольников Ф.Б.) стала призером в возрастной категории 10+ в III Региональном чемпионате JuniorSkills Москва «Молодые профессионалы Москвы» по стандартам WSR, по компетенции «Лабораторный химический анализ». Торжественное награждение состоялось на площадке образовательного комплекса «Юго-Запад».
Ребята достойно справились с заданиями чемпионата и произвели на экспертов огромное впечатление! Поздравляем, гордимся и желаем больших успехов в учебе!