Команда обучающихся ГБОУ Школа №2065 в финале городского очного этапа Московского детского чемпионата KidSkills 09.11.18

В компетенции «Сити-фермерство»

Гордимся нашими самыми младшими умельцами! Команда 2«Д» класса ГБОУ Школа №2065 – Дарья Б., Адель К. и их наставник Пряничникова О.Н. – заняла 1 место в полуфинале и вышла в финал городского очного этапа Московского детского чемпионата KidSkills в компетенции «Сити-фермерство», показав отличные знания и профессиональные навыки в подготовке питательной среды для выращивания растений! Финалисты благодарят за помощь в подготовке к состязаниям куратора медицинского класса нашей школы Окольникова Ф.Б. – без его участия и познавательных занятий не было бы такого впечатляющего результата!
Измерить РН-баланс, выбрать подходящий образец, произвести замеры жидких удобрений, внести их в основной раствор – и это только часть испытаний, которые с честью преодолели наши чемпионы! Болеем за ребят и желаем им больших успехов в финале!